2Horarios de Inglés: curso 2016/17

 

  

GRUPO

DÍAS

HORA

AULA

PROFESOR

TUTORÍAS

1º A Básico

(mañana)

X-V

11:30-13:45

5

Mª José Povedano

Lunes: 19:00-19:15

Martes y jueves: 18:30-18:45

Miércoles: 13:45-14:00

1º B Básico

L-X

16:15-18:30

2

Rafael Nadales

 

Miércoles: 15:45-16:00 

De martes a jueves: 18:30-18:45


1º C Básico

M-J

16:15-18:30

2

Rafael Nadales

1º D Básico / C.A.L.

M-J

18:45-21:00

2

Rafael Nadales

1º SEMIPRESENCIAL (tutoría presencial)


19:15-20:45

5

Mª José Povedano

Lunes: 19:00-19:15

Martes y jueves: 18:30-18:45

Miércoles: 13:45-14:00

 

 

 

 

2º A Básico

(mañana)

M-V

11:30-13:45

7

Ricardo García

Lunes: 18:30-18:45

Martes: 10:00-10:15

Miércoles: 15:15-15:30

Jueves 19:00-19:15

2º B Básico

L-X

16:15-18:30

7

Ricardo García

2º C Básico

L-X

18:45-21:00

3

Marta del Pino

Lunes y miércoles: 18:30-18:45

Martes: 9:15-9:30

Jueves: 17:15-17:30

2º D Básico C.A.L.

M-J

16:15-18:30

5

Mª José Povedano

Lunes: 19:00-19:15

Martes y jueves: 18:30-18:45

Miércoles: 13:45-14:00

2º SEMIPRESENCIAL (tutoría presencial)

 

J

19:15-20:45


7 Ricardo García Lunes: 18:30-18:45

Martes: 10:00-10:15

Miércoles: 15:15-15:30

Jueves 19:00-19:15

 

 

 

3º A Intermedio

(mañana)

M-V

11:30-13:45

 

3

Marta del Pino

 

Lunes y miércoles: 18:30-18:45

Martes: 9:15-9:30

Jueves: 17:15-17:30

3º B Intermedio

L-X

16:15-18:30

3

Marta del Pino

 

Lunes y miércoles: 18:30-18:45

Martes: 9:15-9:30

Jueves: 17:15-17:30


3º C Intermedio

M-J

16:15-18:30

 

6

Sandra Pérez

 

Lunes 16:15-17:00       18:00-18:15


3º D C.A.L. Intermedio

M-J

18:45-21:00

6

Sandra Pérez

Lunes 16:15-17:00       18:00-18:15

 

3º SEMIPRESENCIAL(tutoría presencial)


J

 

19:15-20:45



3

Marta del Pino


Lunes y miércoles: 18:30-18:45

Martes: 9:15-9:30

Jueves: 17:15-17:30

 

 

 

 

4º A Avanzado 1

L-X

16:15-18:30

6

Nuria Vera 

Lunes y miércoles: 15:45-16:15


4º B C.A.L.  Avanzado 1

L-X

 

18:45-21:00

6

Nuria Vera

Lunes y miércoles: 15:45-16:15

 

 

 

5º A C.A.L. Avanzado 2

L-X

18:45-21:00

 

7

Ricardo García

Lunes: 18:30-18:45

Martes: 10:00-10:15

Miércoles: 15:15-15:30

Jueves 19:00-19:15


C 1 Nivel C


L-X


18:45-21:00

2

Rafael Nadales

Miércoles: 15:45-16:00 

De martes a jueves: 18:30-18:45

GRUPO

DÍAS

HORA

AULA

PROFESOR

TUTORÍAS

1º A Básico

(mañana)

X-V

11:30-13:45

1

Mª José Povedano

Lunes: 19:00-19:15

Martes y jueves: 18:30-18:45

Miércoles: 13:45-14:00

1º B Básico

L-X

16:15-18:30

4

Rafael Nadales

 

Miércoles: 15:45-16:00 

De martes a jueves: 18:30-18:45


1º C Básico

M-J

16:15-18:30

4

Rafael Nadales

1º D Básico / C.A.L.

M-J

18:45-21:00

7

Rafael Nadales

1º SEMIPRESENCIAL (tutoría presencial)


19:15-20:45

3

Mª José Povedano

Lunes: 19:00-19:15

Martes y jueves: 18:30-18:45

Miércoles: 13:45-14:00

 

 

 

 

2º A Básico

(mañana)

M-V

11:30-13:45

1

Ricardo García

Lunes: 18:30-18:45

Martes: 10:00-10:15

Miércoles: 15:15-15:30

Jueves 19:00-19:15

2º B Básico

L-X

16:15-18:30

1

Ricardo García

2º C Básico

L-X

18:45-21:00

6

Marta del Pino

Lunes y miércoles: 18:30-18:45

Martes: 9:15-9:30

Jueves: 17:15-17:30

2º D Básico C.A.L.

M-J

16:15-18:30

6

Mª José Povedano

Lunes: 19:00-19:15

Martes y jueves: 18:30-18:45

Miércoles: 13:45-14:00

2º SEMIPRESENCIAL (tutoría presencial)

 

J

19:15-20:45


3 Ricardo García Lunes: 18:30-18:45

Martes: 10:00-10:15

Miércoles: 15:15-15:30

Jueves 19:00-19:15

 

 

 

3º A Intermedio

(mañana)

M-V

11:30-13:45

 

7

Marta del Pino

 

Lunes y miércoles: 18:30-18:45

Martes: 9:15-9:30

Jueves: 17:15-17:30

3º B Intermedio

L-X

16:15-18:30

7

Marta del Pino

 

Lunes y miércoles: 18:30-18:45

Martes: 9:15-9:30

Jueves: 17:15-17:30


3º C Intermedio

M-J

16:15-18:30

 

7

Sandra Pérez

 

Lunes 16:15-17:00       18:00-18:15


3º D C.A.L. Intermedio

M-J

18:45-21:00

8

Sandra Pérez

Lunes 16:15-17:00       18:00-18:15

 

3º SEMIPRESENCIAL(tutoría presencial)


J

 

19:15-20:45



3

Marta del Pino


Lunes y miércoles: 18:30-18:45

Martes: 9:15-9:30

Jueves: 17:15-17:30

 

 

 

 

4º A Avanzado 1

L-X

16:15-18:30

4

Nuria Vera 

Lunes y miércoles: 15:45-16:15


4º B C.A.L.  Avanzado 1

L-X

 

18:45-21:00

4

Nuria Vera

Lunes y miércoles: 15:45-16:15

 

 

 

5º A C.A.L. Avanzado 2

L-X

18:45-21:00

 

1

Ricardo García

Lunes: 18:30-18:45

Martes: 10:00-10:15

Miércoles: 15:15-15:30

Jueves 19:00-19:15


C 1 Nivel C


L-X


18:45-21:00

Rafael Nadales

Miércoles: 15:45-16:00 

De martes a jueves: 18:30-18:45

Copyright © 2017 EOI LUCENA. Esta web es propiedad de la Escuela Oficial de Idiomas de Lucena.
Las informaciones ofrecidas por este medio tienen exclusivamente carácter informativo, y no originarán derechos ni expectativas de derechos. (Decreto 204/95, artículo 4; BOJA 136 de 26 de Octubre).Designed by Joethefps